Серхи Роберто выбыл на 2 месяца

Серхи Роберто выбыл на 2 месяца

Срочная новость
14:28, 05 февраля 2021 / Обновлено: 05 февраля 2021 • Автор: Ольга

Неприятные для Барселоны новости пришли из ее медицинского штаба. Игрок сине-гранатовых Серхи Роберто выбыл на 2 месяца, у него очередной рецидив травмы.

Серхи Роберто выбыл на 2 месяца

Игрок несколько месяцев восстанавливался после повреждения бедра и пропустил почти два месяца. Наконец-то полузащитник попал в заявку клуба и вышел в составе Барсы на кубковый матч против Гранады, который напомним, футболисты блауграны драматично выиграли в дополнительное время со счетом 5:3. Однако, в ходе этого матча полузащитник сборной Испании получил очередную травму и снова это было повреждение мышц передней части правого бедра.

В преддверии матчей его клуба с ПСЖ

Иными словам, игрок недолечился и снова усугубил положение. Это особенно неприятно для футболиста в преддверии матчей его клуба с ПСЖ. Игрок очень хотел сыграть в поединках с французским клубом в ЛЧ.

Напомним, что несколько лет назад, когда Барса совершила исторический камбэк, победив парижан дома 6:1, после 0:4 в гостях, именно испанский игрок забил решающий 6-й мяч на 93-й минуте поединка и вывел свой клуб в следующий раунд Лиги Чемпионов. Также, травма плоха с точки зрения того, что Серхи всерьез рассчитывает поехать в составе своей команды на Евро-2020, а теперь это под вопросом.

Серхи Роберто выбыл на 2 месяца: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!