Серроне заявил, что его длительный простой был вынужденным

Серроне заявил, что его длительный простой был вынужденным

Срочная новость
14:25, 05 мая 2022 / Обновлено: 11 мая 2022 • Автор: Ольга

Боец Дональд Серроне заявил, что его длительный простой был вынужденным, поскольку ему было необходимо снова проголодаться.
Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал своё долгожданное возвращение, которое состоится на турнире UFC 274. По его словам, оно принесёт много новых и интересных вещей, поскольку перед ним он многое исправил.

Вы можете делать ставки на спорт. Используйте для этого специальный промокод Лига Ставок для повышенного бонуса при регистрации.

Серроне заявил, что его длительный простой был вынужденным

Когда они добираются сюда, они, кажется, притормаживают в своём развитии

«Я сделал перерыв, потому что все говорят, что попасть в UFC — это самое важное, что они могут сделать в своей жизни. И я с ними согласен. Но когда они добираются сюда, они, кажется, притормаживают в своём развитии и как бы перестают прогрессировать. Типа, они проделали весь этот путь, им было очень трудно это сделать, но как только они попали сюда, они тут же затормозили. И я поймал себя на мысли, что сначала высмеивал всех этих юнцов, а потом и сам стал как они, делая то же самое… Говорят, что трудно быть голодным, когда ты сыт. И я согласен», — сказал Серроне.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Серроне заявил, что его длительный простой был вынужденным: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!