Северсталь столкнулась с Сочи

12:03, 10 января 2022 / Обновлено: 10 января 2022 • Автор: Ольга

Накануне в Череповце состоялся один из многочисленных матчей игрового дня КХЛ. Там Северсталь столкнулась с Сочи. Данный поединок начался с весьма быстрого гола в исполнении сталеваров. Не было сыграно и десяти минут, как в их составе отметился Думбадзе. Далее хозяева продолжили свое давление. До перерыва они могли увеличить свое превосходство в счете, однако блестящая игра в исполнении кипера гостей – Хелльберга – не позволила им этого сделать.

Промокод АстраБет

4:2 в пользу Северстали

Во второй 20-минутке череповчане стали действовать куда эффективнее. Они сумели отправить в ворота южан две шайбы – их авторами стали Морозов (Егор) и Хохлов. Сочинцы, в свою очередь, ничем ответить так и не сумели. На старте третьего периода Макеев и вовсе довел дело до разгрома. Исход поединка был уже ясен. Ввиду этого сталевары расслабились. Южане наказали их за это, причем дважды – постарались Морозов (Иван) и Петьков. Однако на итоговом результате это не сказалось. Таким образом, 4:2 в пользу Северстали.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Северсталь столкнулась с Сочи: комментарии