Севилья и Барселона сыграли вничью

Севилья и Барселона сыграли вничью

Срочная новость
19:52, 22 декабря 2021 / Обновлено: 22 декабря 2021 • Автор: Ольга

«Сине-гранатовые» переживают не самые лучшие годы, но многие эксперты подмечают, что при Хави коллектив заиграл куда лучше. Накануне каталонцы доказали, что их, несмотря на кризис клуба, недооценивать не стоит — Севилья и Барселона сыграли вничью в матче 4-го тура Примеры 2021/2022.

Рекомендуем ознакомиться:

VIP Casino промокод

Севилья и Барселона сыграли вничью

Старт поединка получился достаточно успешным для «сине-гранатовых» — Барселона контролировала ход поединка, создавала моменты, но повести в счете так и не удалось. Но примерно с 20-ой минуты инициативу перехватили севильцы, которые свое игровое преимущество сумели преобразовать в забитый гол — на 32-ой отличился Гомес, но дотянуть до перерыва Севилья не сумела — на 45-ой минуте Араухо отличным ударом головой установил на табло ничью.

Старт второй сорокапятиминутки вновь прошел при заметном преимуществе «нервионцев», но на 64-ой минуте с поля был удален Кунде. После этого игра успокоилась — Севилья, имея на игрока меньше, ничего внятного у ворот Барселоны создать не смогла, ну а каталонцы просто не сумели дожать своего соперника, хотя концовку встречи в целом каталонцы провели неплохо.

Ведет борьбу за место в зоне Лиги чемпионов

Севилья по-прежнему является главным преследователем  лидера таблицы — от «сливочных» «нервионцы» отстают на 5 очков.

«Блауграна» же просто ведет борьбу за место в зоне Лиге чемпионов — от топ-4 прямо сейчас каталонцев отделяет 2 балла.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт!

Севилья и Барселона сыграли вничью: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!