Севилья – последняя надежда на интригу

Севилья – последняя надежда на интригу

Срочная новость
16:47, 11 января 2022 / Обновлено: 31 января 2022 • Автор: Ольга

В Ла Лиге продолжают проходить игровые дни. И с их течением выясняется, что «Севилья» – последняя надежда на интригу. Дальше может произойти следующее: если ковид окончательно не сломает нынешнее расписание, то андалузийскому клубу уготовлен волне сносный график матчей. Самым тяжелым испытанием видится дерби против «Бетиса», но оно пройдет аж в конце зимы. Потому, если севильцы продолжат играть в нынешнем темпе, то вполне могут и дальше претендовать на трофей.

Рекомендуем ознакомиться:

Бетсити промокод
Севилья – последняя надежда на интригу

А вот концовка будет на порядок сложнее. Там предстоит сыграть и с матрасниками и с блаугранас, которые к тому времени наберут обороты. А в середине апреля и вовсе нужно будет играть с «Реалом». Возможно, это будет ключевой поединок во всем розыгрыше.

Давно не было ситуации, при которой Севилья всерьез претендовала на титул

Уже давно не было ситуации, при которой «Севилья» всерьез претендовала на титул. И вот в этом сезоне, благодаря усилиям Лопетеги получилось к этому прийти. Он необыкновенно мотивирован, ведь прекрасно помнит, как его отправили восвояси из «Реала», дав отработать только 4 месяца, хотя перед эти наставник успешно работал в испанской сборной, и, уходя к галактикос ему пришлось поссориться с руководящими лицами в федерации. Именно поэтому «Севилья» вполне может сохранить интригу в Примере.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Севилья – последняя надежда на интригу: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!