Севилья продолжает погоню за Реалом

Севилья продолжает погоню за Реалом

Срочная новость
16:36, 10 января 2022 / Обновлено: 10 января 2022 • Автор: Ольга

Генделузкая «Севилья» продолжает погоню за «Реалом». На прошлых выходных команда в очередной раз победила и продолжает настойчиво держаться вслед за сливочными, отставая только в 5 очков. И это не проведя еще одной игры. В 20 игровой день Ла Лиги минимально в родных стенах вышло выиграть у «Хетафе», который сейчас идет на 16 позиции.

Рекомендуем ознакомиться:

Pin up промокод

Севилья продолжает погоню за Реалом

Первый гол в этом поединке случился на 22 минуте и автором его стал Рафа Мир. В том моменте Лукас Окампос завершил прорыв по правой бровке, после чего выполнил прострел на ближний угол вратарской площадки. Там находился Мир и красивым ударом пяткой застал врасплох кипера «Хетафе» Давида Сорью.

Изменения счета во втором тайме так и не случилось

Еще в перерыве поле покинула звезда «Севильи» оборонец Жюль Кунде по причине повреждения. Вместо него появился Неманья Гудель. Сразу после начала второго тайма Рафа Мир отличился второй раз в матче, но из-за вне игры этот гол засчитан не был. Изменения счета во втором тайме так и не случилось. Но севильцы вполне остались удовлетворены и тем счетом, который горел на табло, поскольку его хватило для завоевания трех очков.

Заключайте выгодное пари на спорт с нашими актуальными промокодами букмекерских контор!

Севилья продолжает погоню за Реалом: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!