Севилья — Сельта 22 января

18:50, 23 января 2022 / Обновлено: 23 января 2022 • Автор: Ольга

Испанская Примера в самом разгаре. Севилья — Сельта 22 января сыграли именно в рамках данного турнира. И стоит сказать, что выдали эти команды весьма зрелищный и яркий поединок. Его первый тайм оказался неожиданным. Андалусийцы, в статусе хозяев и фаворитов этой встречи, умудрились за стартовую 45-минутку пропустить два безответных мяча от аутсайдера Ла Лиги. Клуб из Виго провел две по-настоящему опасные атаки до перерыва, и обе они завершились голами. Отметим, что забили у гостей Аспас и Серви.

Бонус код Леон

Севилья - Сельта 22 января

Ничья 2:2

Красно-белые после перерыва ринулись отыгрываться. Они стали играть в три нападающих, что поспособствовало постоянному прессингу с их стороны. Безусловно, свои плоды это принесло. Хозяева к 75-й минуте сумели восстановить равновесие на табло — постарались в их составе Торрес и Гомес. В концовке встречи Севилья была близка к тому, чтобы совершить полноценный камбэк и вырвать викторию. Однако Корона и Окампос упустили свои моменты, что позволило произойти сенсации. Как итог, ничья 2:2.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Севилья — Сельта 22 января: комментарии