Сейбрз сразился с Нью-Джерси

18:06, 30 декабря 2021 / Обновлено: 30 декабря 2021 • Автор: Ольга

Несмотря на то, что в Северной Америке отменили МЧМ, игры регулярки НХЛ продолжаются. Так, накануне одна из них прошла в Баффало. Там Сейбрз сразился с Нью-Джерси. Стартовый период данного поединка остался полностью за дьяволами. Они не только открыли счет, но и довели свое превосходство до двух шайб усилиями Братта и Шаранговича.

Промокод 1xSlots

4:3 в пользу Нью-Джерси

Во втором периоде команды буквально поменялись местами. Доминировать стали уже сабли. Так, к заключительному игровому отрезку они вернулись в игру и сравняли счет – поспособствовал им в этом Томпсон, оформивший дубль. Третий период должен был стать решающем в этой игре. Так и произошло. И стоит сказать, что больше преуспели в нем именно хоккеисты Дэвилз. Они забросили дважды усилиями Шаранговича и Хьюза. А вот хозяева, несмотря на все свои старания, пробить Блэквуда сумели лишь однажды – это сделал Проу. Как итог – 4:3 в пользу Нью-Джерси.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Сейбрз сразился с Нью-Джерси: комментарии