Сезон в НХЛ может быть приостановлен

Сезон в НХЛ может быть приостановлен

Срочная новость
15:08, 07 февраля 2021 / Обновлено: 07 февраля 2021 • Автор: Ольга

Обозреватель NY Post Ларри Брукс рассказал о том, как, по его мнению, коронавирус влияет на календарь НХЛ. Велика вероятность того, что сезон в НХЛ может быть приостановлен.

 Сезон в НХЛ может быть приостановлен

По словам журналиста, сейчас наступили очень трудные и интересные времена, когда все живут в условиях противоречивых предписаний и правил, в каждой из сфер нашей повседневной и рабочей жизни. одно заведение почему-то открыто, а другое закрыто, одна школа открыта, а другая — нет.

Если брать в расчет НХЛ, то какой смысл было делать правило дистанцирования игроков на 6 футов, если по ходу поединка они сидят рядом друг с другом и тяжело дышат?

Сократить расписание игр

Есть информация о том, что руководство НХЛ получит вакцину от коронавируса примерно через месяц-полтора, но если волна отсрочек и переносов матчей продолжится с той же силой, как сейчас, а вспышки вируса не остановятся, то вполне вероятно, что сезон придется прервать и сократить расписание игр до 40 встреч.

Например, в прошлом сезоне в MLB было сыграно всего по 60 игр, тогда как в стандартном сезоне их по 162, тем не менее, чемпиона удалось определить,значит не стоит беспокоиться о легитимности будущего обладателя кубка Стэнли, даже при таких раскладах. Сезон уже проводится по уникальным правилам.

Сезон в НХЛ может быть приостановлен: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!