
Шальке назначил Франка Крамера
Боссы Гельзенкирхена наконец определились с кандидатурой специалиста, который будет этим летом готовить их команду к сезону в чемпионате Германии. Так, по сообщениям официального сайта Бундеслиги, Шальке назначил Франка Крамера на пост главного тренера. Соглашение немецкого наставника с клубом из Гельзенкирхена рассчитано до лета 2024 года (тренерский штаб Франка будет зарабатывать около двух миллионов евро). Напомним, ранее Крамер был главным тренером Арминии из Билефельда. По ходу сезона-2021/2022 Крамер был отправлен в отставку за неудовлетворительные результаты. Арминия вылетела из немецкой Бундеслиги по итогам сезона-2021/2022. Также Франк Крамер в 2015 году был тренером дюссельдорфской Фортуны.
Вы можете делать ставки на спорт. Используйте для этого специальный промокод Лига Ставок для повышенного бонуса при регистрации!
Шальке встретил Крамера весьма теплыми словами
Примечательно, что по итогам сезона-2021/2022 Шальке вернулся в немецкую Бундеслигу. Клуб из Германии не смутил тот факт, что сезоном ранее команда, которой руководил Франк, вылетела из высшего дивизиона. Отметим, что Шальке встретил Крамера весьма теплыми словами, которые явно указывают на то, что в тренера очень верят: «Франк — качественный специалист. Он тот, кто может руководить людьми и любит окружать себя экспертами, чтобы найти наилучшее возможное решение для команды. В то же время он всегда готов брать на себя ответственность. Мы считаем, что это сочетание приведёт нас к успеху. Решение остановить свой выбор на Крамере является логическим продолжением того, чего мы пытаемся достичь, – сделать Шальке вновь успешным».
Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!
Шальке назначил Франка Крамера: комментарии
Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!