Шальке продлил безвыигрышную серию

Шальке продлил безвыигрышную серию

Срочная новость
14:50, 21 марта 2021 / Обновлено: 21 марта 2021 • Автор: Ольга

Вчера в Бундеслиги прошли матчи очередного, уже 26-го по счету тура национального первенства. Шальке продлил безвыигрышную серию и близок к тому, чтобы реально покинуть элиту немецкого футбола по окончании нынешнего сезона.

Шальке продлил безвыигрышную серию

Речь идет о том, что Шальке крупно проиграл Боруссии из Менхенгладбаха со счетом 0:3 и серьезно осложнил себе борьбу за выживание. Этот матч стал уже 11 подряд для Шальке, когда они не могут выиграть. Может повезет в следующий раз? Попробуйте заключить пари на футбольный матч Шальке с БК Олимп и нашим промокодом. Как зарегистрироваться правильно и не потерять бонус?

Есть вероятность

Вообще, этот чемпионат аномальный для команды. В последних 11 встречах, команда трижды сыграла вничью и потерпела 8 поражений, а всего в 26 турах гельзенкирхенцы сумели одержать лишь одну победу. Сейчас команда, спонсируемая Газпромом, занимает последнее место в турнирной таблице. В активе команды всего 10 очков, и они отстают от спасительного 16-го места на 11 очков.

Главный тренер команды и президент не теряют надежду, они рассчитывают на то, что все-таки Шальке сможет спастись. До конца чемпионата Германии остается еще определенное количество туров, а это значит, что пока математические шансы не потеряны, то есть вероятность того, что клуб сохранит прописку в элите. Игроки и тренер не теряют надежду, и верят в том, что им по силам наконец-то побеждать. Побеждайте и Вы, используя акции от букмекеров!

Шальке продлил безвыигрышную серию: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!