Шанс рейнджерам на жизнь дал Игорь Шестеркин

15:39, 29 мая 2022 / Обновлено: 29 мая 2022 • Автор: Ольга

Сегодня в Нью-Йорке состоялся шестой поединок полуфинальной серии плей-офф Востока НХЛ. Там местный Рейнджерс одолел Каролину со счетом 5:2. Счет в серии стал равным – 3:3. Отметим, что шанс рейнджерам на жизнь дал Игорь Шестеркин. Он сегодня в очередной раз был в огне и занимался не только своими прямыми обязанностями. Так, россиянин умудрился не только совершить 37 сэйвов, но и отдать два ассиста. Таким образом, Шестеркин стал лишь пятым голкипером за всю историю Кубка Стэнли, кому удалось отметиться двумя результативными передачами за матч. Кроме того, он оказался первым вратарём в истории клуба с серией из шести домашних побед в одном розыгрыше Кубка Стэнли.

Промокод АстраБет предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и увеличить размер стартового бонуса с ₽10 000 до ₽13 000.

Галлан отметил ценность Шестеркина для Рейнджерс

Наставник Нью-Йорка прокомментировал феерическую игру российского кипера. Так, в своем комментарии Жерар Галлан отметил ценность Шестеркина для Рейнджерс: «Очевидно, он очень хорош. Он сделал несколько действительно ключевых сейвов для нас, и две голевые передачи были важнейшими. Думаю, что он пытался забить гол в третьем периоде, когда отдал пас через середину. Он выдающийся. Игорь показывает свой лучший хоккей, когда мы пропускаем пару хороших атак в первом периоде, и он делает это в течение всего года. Конечно, это наш ключевой игрок, кто бы что ни говорил».

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Шанс рейнджерам на жизнь дал Игорь Шестеркин: комментарии