Шаповалов хочет напиться пива

Шаповалов хочет напиться пива

Срочная новость
16:21, 05 мая 2021 / Обновлено: 05 мая 2021 • Автор: Ольга

14-я ракетка мира Денис Шаповалов рассказал, что он думает о поражении от казахского спортсмена Александра Бублика во втором круге Мастерса в Мадриде (4:6, 7:5, 4:6). Шаповалов хочет напиться пива после того, что произошло, потому что он крайне расстроен. Прогнозы на теннис мы постоянно публикуем у нас на сайте!

Шаповалов хочет напиться пива

Теннисист отметил, что у него отвратительное настроение, так как он показал далеко не все на что способен. Если оглянуться на этот поединок, то он показал практически свой максимум, но это было только в самом начале. В первом сете он начал на том же уровне, что и в предыдущем поединке, который выиграл, и все шло хорошо, однако из-за ряда невынужденных ошибок и начались проблемы. А вот с Melbet промокодомbbonus — проблем не будет! Если хотите получить 100% на первый депозит, то скорее используйте данный промокод!

Проблема в психологии

Причем дело в том, что главную роль здесь сыграло не отсутствие должной физической подготовки или какие-то тактические знания. Вся проблема в психологии. Он проиграл именно из-за нее. Как иначе можно объяснить пять духовных ошибок за один гейм. Вряд ли игрок его уровня не умеет подавать или не может это делать нормально, это на сто процентов момент, связанный с психологией и ничем больше.

В этот вечер Шаповалов проиграл не столько Бублику, сколько самому себе, что крайне обидно. Он контролировал игру вначале, но потом упустил нить и проиграл, хотя мог этого не делать, теперь ему срочно надо выпить пивка.

Шаповалов хочет напиться пива: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!