Шаркс не могут переиграть Кэпиталз на своем льду с марта 2017 года

Шаркс не могут переиграть Кэпиталз на своем льду с марта 2017 года

Срочная новость
14:49, 21 ноября 2021 / Обновлено: 21 ноября 2021 • Автор: Ольга

В рамках очередного игрового дня «акулы» из Сан-Хосе на льду своего «САП Центра» принимали столичных «капиталистов». Противостояние команд Бойнера и Лавиолетта завершилось викторией Вашингтона со счетом 4-0. Таким образом, Шаркс не могут переиграть Кэпиталз на своем льду с марта 2017 года.

Рекомендуем ознакомиться:

Joker casino промокод

Шаркс не могут переиграть Кэпиталз на своем льду с марта 2017 года

Сражение «акул» и «капиталистов», что прошло в ночь на 21 ноября, получилось откровенно односторонним. На 3-ей минуте поединка Шири вывел Вашингтон вперед. На 14-ой минуте Овечкин удвоил преимущество столичного клуба. На 16-ой минуте заключительной двадцатиминутки Шири оформил дубль и довел преимущество Кэпиталз до разгромного, а точку за минуту с небольшим до конца основного времени поставил ранее упомянутый Овечкин.

Укрепился в статусе третьей силы Восточной конференции

После этой победы Вашингтон укрепился в статусе третьей силы Восточной конференции. В активе столичного гранда 27 очков после 18-ти проведенных противоборств.

Сан-Хосе располагается лишь на 11-ой строчке турнирного рейтинга Западной конференции. После 17-ти проведенных противостояний в копилке Шаркс 17 набранных очков.

Читайте наш сайт чтобы знать последние новости из онлайн-беттинга!

Шаркс не могут переиграть Кэпиталз на своем льду с марта 2017 года: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!