Sharks выиграли Fireleague Latin Power

Sharks выиграли Fireleague Latin Power

Срочная новость
15:50, 14 марта 2022 / Обновлено: 14 марта 2022 • Автор: Ольга

Бразильский коллектив Sharks выиграл Fireleague Latin Power, совершив безумный камбэк в финале турнира против Imperial. Эта победа позволила команде пройти на Blast Spring Showdown. Обе команды вышли из группы B, и коллектив Fallen надеялся на реванш после поражения на раннем этапе. Imperial были в двух раундах от победы, но проиграли, лидируя со счетом 14-2.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод 1хСтавка

Sharks выиграли Fireleague Latin Power

Первая карта Inferno началась довольно трудно для «Акул». Они никак не могли выйти на серию хотя бы из двух раундов и закономерно проиграли половину со счетом 6-9. После смены сторон ситуация особо не поменялась и Imperial победили со счетом 16-10. Габриэль Толедо и компания начали набирать обороты на карте Dust2. В защите бразильцы набрали 13 раундов и были в трех поинтах от победы. После этого Imperial выиграли еще и пистолетный раунд и шансов у Sharks почти не осталось. Два раунда спустя счет на табло был 4-15. Из 509 карт на Dust2, когда команда проигрывала со счетом 4-15, лишь 5 раз игра переходили в овертайм. В дополнительных раундах «Акулы» продолжили серию и победили.

Выиграли обе половины

Несмотря на тяжелый удар, Imperial не поникли и до последнего боролись на «Мираже». К сожалению для них, Sharks выиграли обе половины с минимальным отрывом и закончили серию.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт!

Sharks выиграли Fireleague Latin Power: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!