Шашилов немного расстроен

Шашилов немного расстроен

Срочная новость
16:24, 19 ноября 2020 / Обновлено: 19 ноября 2020 • Автор: Ольга

Старший тренер женской биатлонной сборной России Михаил Шашилов дал свою оценку результатам своих подопечных в контрольных стартах на сборе в Тюмени. Шашилов немного расстроен. Михаил рассказал, что во время спринта выпало много снега с утра и всю трассу завалило, и вообще день был какой-то неудачный.

Шашилов немного расстроен

У многих спортсменов было плохое физическое состояние, а также все переживали, как будто чего-то ждали, и пытались понять какие сигналы дает им их организм. К тому же, случилось так, что фактически контрольные старты, по сути стали для всех отборочными, и этот факт очень закрепостил ребят. Он отметил, что Ульяна Кайшева — большая молодец, что смогла проявить себя в таких условиях. Она знала, за что борется и смогла использовать свой опыт, в столь непростых обстоятельствах.

Приятно удивили Гореева, а также Казакевич

Михаил сообщил, что его приятно удивили Гореева, а также Казакевич, которая очень удачно провела свой финишный отрезок, где отыграла все то, что растеряла в начале, а также Лариса Куклина, которая также выдала отличный финишный спурт. Жаль было Евгению Павлову, которая сильно замерзла, а также всех тех, кто выбыл из обоймы, но кого хотелось увидеть в деле. Шашилов отдельно отметил Сливко, которая могла бы быть лидером сборной в стрельбе и не только, но увы сейчас не удалось на нее посмотреть.

Шашилов немного расстроен: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!