15:03, 20 октября 2021 / Обновлено: 20 октября 2021 • Автор: Ольга

Шериф проиграл Интеру в третьем туре Лиги Чемпионов, но ещё не лишился лидирующей позиции в группе D, и на данный момент, располагается на первом месте с шестью очками, так как по дополнительным показателям он обгоняет Реал Мадрид. В свою очередь, Интер наконец-таки вошел в гонку за первое место в группе, и благодаря победе над Шерифом со счётом 3:1 смог расположиться на третьем месте с 4 очками. В принципе, впереди ещё три тура, а у команды Интер отставание всего в 2 очка от фаворитов, поэтому коллектив имеет все шансы пройти в плей-офф Лиги Чемпионов.

Booi бонус код

Команды показали красивую игру

Команды показали красивую игру. Даже несмотря на то, что Интер одержал победу с разгромным счётом 3:1 над Шерифом, команда гостей достойно сопротивлялась, и показала себя в этой встречи с позитивной стороны. Счёт на 34-й минуте открыли футболисты Интера, но уже во втором тайме, на 52-й минуте, Шериф отметился первым своим забитым мячом в этой встречи и сравнял счёт. Правда говоря, команда хозяев поля воспользовалась моментом, что футболисты Шерифа отмечают гол и через 6 минут забила свой второй мяч, а спустя ещё некоторое время организовала счёт 3:1. После этого гола было много интересных моментов, но реализовать их так и не получилось.

Следи за результатами еврокубков вместе с нами!

Шериф проиграл Интеру в третьем туре Лиги Чемпионов, но ещё не лишился лидирующей позиции: комментарии