Шерки надеется перейти в Реал

Шерки надеется перейти в Реал

Срочная новость
21:56, 03 сентября 2021 / Обновлено: 04 сентября 2021 • Автор: Ольга

Полузащитник Лиона Райан Шерки рассказал о том какие планы строит на карьеру. Молодой игрок отметил, что несмотря на то, что ему всего лишь 18 лет, и еще многое предстоит сделать, он имеет самые серьезные амбиции. Шерки надеется перейти в Реал уже следующим летом. Юный игрок отметил, что для этого ему придется серьезно постараться.

Шерки надеется перейти в Реал

На самом деле не обязательно сделать это в течение такого короткого времени. Вероятно было бы здорово оставить свой след в истории французского клуба, попытаться стать местной легендой и уже потом перебраться в состав королевского клуба. Шерки понимает, что путь футболиста долгий и интересный. Нет задачи попасть в Реал в 18 лет и осесть там на лавке.

Проделал немалую работу

Нужно достичь пика карьеры, где -то к 22-25 годам и стать одним из лучших игроков планеты. Парень отмечает, что у него есть для этого все и он уже проделал немалую работу. Теперь осталось воплотить ее в жизнь. Для него имеет значение попасть в историю мирового футбола.

Сейчас он мечтает попасть в Реал, но все зависит только от него. Надо много стараться и прикладывать усилия, чтобы мечта сбылась. Это самый большой клуб в мире и все в руках молодого парня. Каждое утро он просыпается с четким намерением исполнить свою мечту. Не забывайте про бонус на первый депозит, который можно получить по промокоду. Актуальные новости спорта и букмекерских контор смотрите здесь.

Шерки надеется перейти в Реал: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!