Шестеркин рассказал о своих впечатлениях

Шестеркин рассказал о своих впечатлениях

Срочная новость
15:54, 05 февраля 2021 / Обновлено: 05 февраля 2021 • Автор: Ольга

Вратарь Рейнджерс Игорь Шестеркин рассказал о своих впечатлениях после победы своего клуба над Вашингтоном в рамках очередного матча регулярного первенства НХЛ со счетом 4:2.

Шестеркин рассказал о своих впечатлениях

Российский вратарь отметил, что он прекрасно себя чувствует, и с каждой игрой дело становится все лучше и лучше. Игрок набирает форму и веру в свои собственные силы, несмотря на то, что сегодня он пропустил целых две шайбы, данную игру можно назвать лучшей игрой в сезоне.

Доволен тем прогрессом

Сам хоккеист сказал, что ему могли забросить куда больше шайб, и победа тогда бы не казалось такой легкой и закономерной, как это видится исходя из итогового счета. Еще пару недель назад, скорее всего он пропустил бы еще пару-тройку шайб. Это не говорит о том, что он считает, что принес победу команде в одиночку, Игорь просто констатирует тот факт, что очень доволен тем прогрессом, который ему удается демонстрировать по ходу нынешнего сезона и он очень рад тому факту, что с каждой игрой все лучше и лучше чувствует себя.

Игрок российской сборной отметил, что в этом году его клуб готов бороться за самые высокие места. Рейнджеры могут заявить о себе очень серьезно, а сам голкипер, в свою очередь будет стараться делать все возможное, чтобы оставлять свои ворота в неприкосновенности.

Шестеркин рассказал о своих впечатлениях: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!