Шестеркин сделал свою работу на отлично

Шестеркин сделал свою работу на отлично

Срочная новость
19:02, 31 марта 2021 / Обновлено: 31 марта 2021 • Автор: Ольга

Вратарь Рейнджерс Игорь Шестеркин подвел итоги матча регулярного чемпионата НХЛ, в котором его команде удалась блестящая победа над Вашингтоном со счетом 5:2.

Шестеркин сделал свою работу на отлично

Россиянин отметил, что в этот вечер он сыграл очень хорошо, несмотря на то, что ему противостоял очень достойный соперник. Наш соотечественник сумел отразить 30 бросков из 32 по своим воротам и был признан второй звездой матча, прямо вслед за другим россиянином Артемием Панариным. Шестеркин сделал свою работу на отлично, и признался, что так он должен играть в каждом поединке без исключения. А наша команда также отлично выполняет свою работу, предоставляя Вам такие выгодные предложения, как Mostbet промокодbbonus — на бонус  до 25 000 RUB!

Выступили просто здорово

К сожалению, его команда пропустила два быстрых гола, но, к чести, не сдалась. Сам российский вратарь верил в своих партнеров от начала и до конца, и даже не думал о том, что все кончено. Он прекрасно знает силу своих коллег и имел полную уверенность в их возможностях. Ребята заблокировали много бросков по его воротам, при этом реализовали свои моменты, отсюда и пришла победа. Все выступили просто здорово.

Сохранять хладнокровие при счете 0:2 не составило большого труда. Все просто продолжили выполнять предматчевую установку, и в итоге она дала свой результат, как и ожидалось. Главное было абстрагироваться, а дальше все получилось, как нельзя лучше.

Шестеркин сделал свою работу на отлично: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!