Шкодран Мустафи продолжит карьеру в Испании

Шкодран Мустафи продолжит карьеру в Испании

Срочная новость
21:35, 03 сентября 2021 / Обновлено: 04 сентября 2021 • Автор: Ольга

Стало известно, что испанский клуб пополнился еще одним игроком уже вне трансферного окна. Напомним, что когда оно закрылось, командам осталась возможность регистрировать свободных агентов. Этим шансом и воспользовался испанский клуб Леванте. Не забывайте про ваш бонус на первый депозит по промокоду. Остальные новости про футбол вы можете прочесть здесь.

Шкодран Мустафи продолжит карьеру в Испании

Стало известно, что экс-защитник сборной Германии Шкодран Мустафи продолжит карьеру в Испании и пополнит ряды именно этой команды. Напомним, что ранее игрок выступал за лондонский Арсенал, однако его контракт подошел к концу этим летом. Весь прошлый сезон он не попадал в основной состав канониров и зимой был отправлен спасать утопающий Шальке. Однако и в Гельзенкирхене ему не удалось добиться результата. Команда вылетела в низший дивизион.

Надеется помочь своей новой команде

Теперь же, 29-летний игрок подписал соглашение с новым клубом на 2 сезона, с опцией продления еще на один. Напомним, что он является чемпионом мира в составе сборной Германии. Он был в составе бундестим в 2014 году. Сейчас, после 3 поединков в Ла Лиге его новая команда, занимает 13-е место, набрав всего лишь два очка.

Шкодран отметил, что надеется помочь своей новой команде. Ему делает честь, то что его пригласили играть в команду, которая будет бороться за попадание в Еврокубки. Будет очень здорово, каждый год играть против Реала, Барселоны и Атлетико.

Шкодран Мустафи продолжит карьеру в Испании: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!