Шомуродов подписал контракт с Ромой

Шомуродов подписал контракт с Ромой

Срочная новость
17:16, 01 августа 2021 / Обновлено: 01 августа 2021 • Автор: Ольга

В Италии сообщают, что форвард сборной Узбекистана Эльдор Шомуродов подписал контракт с Ромой до 2026 года. Напомним, что в прошлом году футболист перебрался из Ростова в Дженоа.

Шомуродов подписал контракт с Ромой

Сообщается, что по условиям нового контракта римляне сначала берут игрока в аренду на два сезона, обязуясь выплатить Дженоа 2,5 млн евро. По окончанию следующего сезона римский клуб заплатит генуэзцам сумму равную 17 млн евро. Можно считать, что Дженоа прокрутил прекрасную сделку, ведь год назад Эльдор был приобретен за 7 млн евро.

Поработать с Жозе Моуриньо

Стоит отметить, что сам футболист не скрывал своего восторга по поводу перехода. Волки оказались самой настойчивой командой среди всех. Эльдор отмечал, что было много слухов по поводу его трансфера в Ювентус, но не было никакой конкретики. Руководство столичного клуба стало сразу демонстрировать свой интерес к игроку. К тому же узбекский форвард не мог упустить шанса поработать с Жозе Моуриньо.

Если бы 2-3 года назад ему кто-то сказал, что он окажется в команде великого португальского наставника, Эльдор бы рассмеялся. Однако теперь это не кажется фантастикой и вполне реалистично. Это действительно происходит с ним. Шомуродов счастлив быть частью состава клуба с такой большой историей.

У нас для Вас есть отличное предложение из нашего списка промокодов. GGPokerok бонусный код — bbet777 уже успел убедить многих наших читателей. Станьте одним из них!

Шомуродов подписал контракт с Ромой: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!