Shox может покинуть Liquid

Shox может покинуть Liquid

Срочная новость
12:21, 21 мая 2022 / Обновлено: 21 мая 2022 • Автор: Ольга

Спустя полгода после прихода в команду, Shox может покинуть Liquid. Ричард Папийон принял решение уйти из коллектива после неудачного выступления на PGL Major. Команда разделила последнее место с Bad News Eagles. Североамериканская команда потерпела поражение от Heroic, FURIA и Vitality на групповом этапе. Как сообщают инсайдеры, Ричарду сложно перемещаться между континентами и долго не видеть свою семью.

Промокод 1xBit предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 1BTC!

Shox может покинуть Liquid

Liquid прошли в стадию легенд благодаря неплохому выступлению в стадии Challengers, которая завершилась 12 мая. Американская организация одолела 9z, Complexity и Astralis и уступила G2 и Imperial. Shox присоединился к Liquid из Team Vitality в ноябре. Он пришел после двух лет игры за французскую команду. Он помог пройти Vitality на предыдущий мейджор в Стокгольме и выиграл с командой несколько титулов. Вместе с Vitality Shox выиграл IEM Masters, Blast Premier Fall и EPICENTER 2019.

Ни разу не пропустил стадию легенд

Свою карьеру Папийон начал еще в 2006 году, и неудивительно, что ему принадлежит один из рекордов мейджоров. Он ни разу не пропустил стадию легенд. И Liquid, и Vitality сыграют на IEM Dallas, который стартует 30 мая и завершится 5 июня.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Shox может покинуть Liquid: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!