Швеция Великобритания 17 мая

Швеция Великобритания 17 мая

Срочная новость
13:08, 17 мая 2022 / Обновлено: 17 мая 2022 • Автор: Ольга

Чемпионат мира по хоккею, который проходит в данный момент времени в Финляндии, в самом разгаре. Сейчас продолжают проходить поединки группового этапа данного соревнования. Швеция Великобритания 17 мая сыграют в одном из них. Скандинавы и англичане выйдут на лед арены «Нокиа» в 20:20 по московскому времени. Обе сборные уже успели провести по два матча на групповом этапе. Если желто-синие в двух победили (Австрию и Чехию), то вот британцы в обоих поединках уступили (Чехии и Норвегии в серии буллитов). Отметим, что сейчас подопечные Рассела с одним баллом располагаются на последней строчке группы B, а коллектив Гарпенлева с шестью очками пребывает на втором месте.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью про промокод PariBet  и получить бонус при регистрации!

Швеция Великобритания 17 мая

Шведы выглядят очевидными фаворитами

Безусловно, всем понятно, кто имеет больше шансов на спех. На бумаге шведы выглядят очевидными фаворитами в матче против англичан. Если в футболе сборная трех львов выше скандинавов по уровню игры на две головы, то вот в хоккее все наоборот. Отметим тот факт, что котировка на то, что по итогам 60 минут команда Гарпенлева одержит победу, не доходит даже до отметки 1.10. А вот если говорить о британской сборной, то в ее победу практически не верят. Аналитики выставляют на нее коэффициент 30.00.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Швеция Великобритания 17 мая: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!