20:18, 10 октября 2021 / Обновлено: 10 октября 2021 • Автор: Ольга

9 октября Швейцария и Северная Ирландия провели пятые свои игры в рамках отборочных туров к Чемпионату мира. Обе команды принимают участие в группе C, и на данный момент, Швейцария после победы над Северной Ирландии со счетом 2:0 занимает вторую позицию и имеет в своем активе 11 очков. В свою очередь, Северная Ирландия уступает Швейцарии целых 6 очков, но даже несмотря на это располагается на третьей позиции. В начале первого тайма игрок Северной Ирландии получил красную карточку, и возможно из-за этого, Северная Ирландия проиграла.

Play Fortuna бонус код

Счет открыл на 45 минуте полузащитник сборной Швейцарии

На четвёртой минуте Швейцария забила гол, но судья его отменил из-за офсайда, следующий момент от хозяев последовал только после того, как футболист соперников покинул поле, и Северная Ирландия осталась в меньшинстве. Счет открыл на 45 минуте полузащитник сборной Швейцарии — Стивен Цубер. Во втором тайме команда хозяев владела мячом и наносила большое количество ударов по воротам Северной Ирландии, но голкипер гостей спасал свою команду как мог. Он выполнил только за второй тайм 4 сейва, однако, избежать 2-го забитого мяча так и не получилось. Полузащитник Янг Бойза и сборной Швейцарии сделал счёт 2:0 уже в добавленном времени к основному периоду.

Хотите узнать что-то большее о спорте и беттинге? Переходите на наш сайт.

Швейцария после победы над Северной Ирландии со счетом 2:0 занимает вторую позицию: комментарии