Сиэтл на своей площадке уступил Виннипегу

15:06, 10 декабря 2021 / Обновлено: 10 декабря 2021 • Автор: Ольга

Сегодня в регулярке НХЛ было сыграно немало матчей. В одном из них Сиэтл на своей площадке уступил Виннипегу. Встреча завершилась со счетом 0:3. При этом стоит признать, что кракены вряд ли заслужили сухого поражения. В первом и во втором периодах они действовали ярче своих соперников в атаке, однако к заключительной 20-минутки уступали в счете 0:1 из-за нелепой пропущенной шайбы от Тонинато. Но если 40 минут Сиэтл действовал симпатично, то в третьем периоде он развалился. Хоккеисты Джетс этим воспользовались и усилиями Коннора, оформившего дубль, довели дело до разгрома.

Промокод 1хСтавка

Таким образом, Свечников старший и компания одержали третью победу за четыре крайних матча регулярного чемпионата. Благодаря этому Виннипег заработал 30 очков и сумел сравняться по набранным баллам с Вегасом, который идет восьмым на Западе. Что касается Сиэтла, проигравшего во второй раз кряду, то он остался с 20-ю очками предпоследним на все том же Западе.

Не забывайте о нашем сайте, ведь мы являемся проводниками в мир спорта и ставок!

Сиэтл на своей площадке уступил Виннипегу: комментарии