Силкин отметил игру Динамо

Силкин отметил игру Динамо

Срочная новость
13:07, 09 ноября 2020 / Обновлено: 09 ноября 2020 • Автор: Ольга

Экс-тренер столичного Динамо Сергей Силкин дал свои комментарии по поводу вчерашней победы бело-голубых в рамках 14-го тура Российской Премьер-Лиги над Локомотивом со счетом 5:1. Силкину понравилась игра Динамо.

По словам специалиста, ему было очень приятно видеть, что бело-голубые играют в атакующий футбол при новом тренере. Команда действительно показывает и реализовывает потенциал, которого не было видно в первых турах чемпионата страны, когда динамовцы, с предыдущим тренером, играли от обороны и действовали очень нерешительно.

Силкин отметил игру Динамо

Романа знал и выделял ещё в молодёжной команде

Также, Силкин отметил, что ему очень понравилась игра молодых футболистов, в которых он верит, и надеется, что они и дальше будут принозить пользу команде, а также постепенно набираться опыта. В его монологе речь шла о Лесовом, Фомине, и вчерашнем капитане Евгеньеве, которого он отметил отдельно, сказав, что Романа выделял ещё в молодёжной команде, так как уже тогда был виден его большой игровой потенциал.

Силкин подытожил, что скорее всего Динамо будет трудно войти в топ-3 по итогам нынешнего сезона, но команде явно пошел на пользу вылет из еврокубков, где они могли бы оставить все эмоции, как это случилось с тем же Локо, который проигрывает уже 3 игры подряд в РПЛ, несмотря на хорошую игру в Лиге Чемпионов.

Силкин отметил игру Динамо: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!