Симеоне заявил, кого не хватает нынешнему Атлетико

Симеоне заявил, кого не хватает нынешнему Атлетико

Срочная новость
14:08, 24 августа 2021 / Обновлено: 24 августа 2021 • Автор: Ольга

Аргентинский специалист признает, что «матрасники» до сих пор не решили проблему результативности. Во 2 туре Ла Лиги столичный клуб обыграл «Эльче» со своим «любимым» счётом 1:0. Диего отмечает, что многие футболисты АТМ были задействованы в своих сборных во время летнего межсезонья. Наставник действующего чемпиона Испании не сомневается, что подобные нюансы никого не волнуют и приходится адаптироваться и работать в таких условиях. Кроме того, некоторые исполнители смогли вернуться в расположение коллектива позже остальных, что также внесло свои коррективы в подготовительный процесс. Вдобавок, Симеоне заявил, кого не хватает нынешнему Атлетико.

Симеоне заявил, кого не хватает нынешнему Атлетико

Прежде всего, клубу нужен форвард

Главный тренер команды подчёркивает, что согласно кадровому подходу к комплектации состава, «матрасники» хотят иметь по 2 исполнителя на позицию. Прежде всего, клубу нужен форвард и будут прилагаться усилия, чтобы найти оптимального нападающего для коллектива из Мадрида. Впрочем, если этого не получится, то Диего не сомневается, что они будут приспосабливаться, как это всегда делали. 

Если команда все-таки примет решение на модернизацию, увеличится ли количество побед в их рейтинге. Не узнаем, пока не увидим прогноз на их матч. А это значит, что пока придержим промокод LinebetTOPBET до лучшего момента.

Симеоне заявил, кого не хватает нынешнему Атлетико: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!