Синнер стал первым итальянским тинейджером в топ-20

Синнер стал первым итальянским тинейджером в топ-20

Срочная новость
16:54, 21 апреля 2021 / Обновлено: 21 апреля 2021 • Автор: Ольга

19-я ракетка мира Янник Синнер рассказал, что он думает о своих спортивных достижениях. Дело в том, что Синнер стал первым итальянским тинейджером в топ-20 рейтинга ATP. Он отметил, что, конечно же, вроде это должно радовать его, но он старается не обращать внимание на статистику и цифры.

Синнер стал первым итальянским тинейджером в топ-20

Это, конечно же, имеет определенное значение, но если зацикливаться только на этом, то можно остановиться в развитии. Ему очень приятно, что он ворвался в элиту в столь раннем возрасте. Сейчас нельзя останавливаться, нужно идти вперед и доказывать самому себе и всему остальному миру, что он способен покорять вершины и достигать высот. Сейчас для Янника главное тренироваться изо дня в день. А что главное для нашей команды? Дарить Вам, нашим читателям, возможность получать бонусы при регистрации на новых платформах. Узнайте, как получить фрибет по промокоду Мелбет!

Впереди еще долгий путь

Он чувствует, как прогрессирует, и именно это приносит ему удовольствие. Когда он выкладывается на корте и за его пределами, теннисист чувствует себя счастливым. Молодой человек ставит себе самые высокие цели и всегда живет мечтами. Синнер полагает, что он способен пробиться в топ-3 уже в ближайшие годы.

Пандемия коронавируса сыграла с ним хорошую шутку, сделав его более дисциплинированным и ответственным в раннем возрасте. Благодаря пандемии у итальянца меньше соблазнов. Он очень рад, что попал в топ-20, но понимает, что впереди еще долгий путь и очень-очень много работы.

Синнер стал первым итальянским тинейджером в топ-20: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!