SIS будет предоставлять данные bet365

SIS будет предоставлять данные bet365

Срочная новость
15:55, 15 марта 2022 / Обновлено: 15 марта 2022 • Автор: Ольга

Sports Information Services (SIS) будет предоставлять данные bet365. Речь идет о гонках борзых. Заключив сотрудничество на пять лет с БК, компания еще больше расширила свою сеть клиентов среди лицензионных операторов. Долгосрочная сделка позволит SIS предоставить полный набор услуг по собачьим гонкам букмекерской и игровой фирме, базирующейся в Сток-он-Тренте. Это будет охватывать как минимум 42 матча в неделю на британских, ирландских и международных трассах для борзых.
«Мы очень рады, что bet365 заключила долгосрочную сделку с нашим сервисом. Это соглашение является еще одним подтверждением того, что мы предоставляем качественный контент и считаемся надежным провайдером в течение трех десятков лет», – заявил представитель SIS Пол Виттен.

Рекомендуем ознакомиться:

Bet365 бонус код
SIS будет предоставлять данные bet365

Вторая сделка для bet365 в марте

«SIS имеет заслуженную репутацию в индустрии ставок благодаря своему высококачественному гоночному контенту. Эта новая долгосрочная сделка позволяет расширить наше предложение по скачкам», – заявили в bet365.
Это уже вторая сделка для bet365 в марте. Совсем недавно БК заключила сделку со Sportal365 – системой управления контентом. Это позволит БК делать больше контента для своих клиентов.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

SIS будет предоставлять данные bet365: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!