Сити одержал шестую победу подряд

21:48, 02 декабря 2021 / Обновлено: 02 декабря 2021 • Автор: Ольга

В рамках 14-го тура текущего сезона Английской Премьер-лиги Сити одержал шестую победу подряд. Очередной жертвой «горожан» выступили «виллианы». Противостояние Астон Виллы и Манчестер Сити, что прошло вечером 1 декабря на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме, закончилось викторией команды Пепа Гвардиолы со счетом 2-1.
На 27-ой минуте Диаш вышел вперед, реализовав передачу Стерлинга. Развить своё преимущество манчестерская команда сумела на 43-ей минуте сражения — с передачи Габриэля Жезуса забил Силва. В самом начале второго тайма Уоткинс отыграл один гол, но на полноценный камбэк силенок «виллианам» не хватило.
Перед стартом поединка Сити котировался серьезным фаворитом: на чистую победу «горожан» предлагали коэффициент 1.45, ничья «стоила» 4.90, а виктория Астон Виллы оценивалась котировкой 7.40.

SuperSlots промокод

В активе «виллианов» 16 поинтов

Сити на данный момент располагается на второй строчке в турнирной таблице АПЛ, имея в своем активе 32 очка после 14-ти проведенных туров.
Астон Вилла идет лишь на 13-ой позиции турнирного рейтинга Английской Премьер-лиги. В активе «виллианов» 16 поинтов после 14-ти проведенных противостояний.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Сити одержал шестую победу подряд: комментарии