СКА не оставил шансов Амуру

13:54, 22 сентября 2021 / Обновлено: 22 сентября 2021 • Автор: Ольга

Двадцать первого сентября в Санкт-Петербурге, в “Ледовом Дворце”, состоялся матч между СКА и Амуром. Изначально эксперты не видели никакой интриги в этом матче. Ведь армейцы с Невы, как и полагается, одни из фаворитов всего чемпионата и претенденты на Кубок Гагарина. При этом они более-менее вошли в новый сезон и в последних двух матчах взяли верх над Спартаком и Сочи. А что до гостей, то их состояние вызывало вопросы. Последнее место на “Востоке” и всего три набранных очка — не тот результат, который болельщики ожидали от команды Михаила Кравеца. Но в Питере никакой сенсации ожидать не следовало, как показал матч — СКА не оставил шансов Амуру и победил 5:1.

Промокод 1xSlots

Подопечные Брагина отлично сработали в большинстве

Армейский клуб достаточно резво начал встречу. Уже на 13-й минуте Антон Бурдасов в формате 5 на 4 открыл счет в матче. В первом периоде у хозяев были еще моменты, но реализовать они их не смогли. Второй отрезок стартовал с гола Игоря Ожиганова, уже на второй минуте второго периода он отправил шайбу в ворота Бартошака. Далее Файзулин отыграл один гол, но именно в этот день подопечные Брагина отлично сработали в большинстве, забив еще две шайбы в этом формате на 40-й и 45-й минутах, они обеспечили себе комфортное преимущество. А Йоонас Кемппайнен уже в концовке матча установил окончательный счет в матче — 5:1.

Рекомендуем Вам посетить нашу новостную страницу для поиска большего количества новостей!

СКА не оставил шансов Амуру: комментарии