СКА объявил о подписании Педана

СКА объявил о подписании Педана

Срочная новость
11:18, 26 мая 2022 / Обновлено: 26 мая 2022 • Автор: Ольга

Клуб с берегов Невы усилил свою линию защиты. СКА нашел замену Оскару Фантенбергу, который покинул клуб в это межсезонье. Так, накануне СКА объявил о подписании Педана. Контракт между питерцами и Андреем рассчитан на два года. Отметим, что армейцы выменяли защитника у динамовцев, в составе которых россиянин и провел предыдущий год. На счету Педана 32 матча в регулярном чемпионате КХЛ сезона-2021/2022, в которых он набрал 10 очков: забросил три шайбы и отдал семь результативных передач. Также на его счету одна передача в семи встречах плей-офф. Ранее Педан выступал в КХЛ за казанский Ак Барс, а в НХЛ играл за Ванкувер Кэнакс.

Вы можете делать ставки на спорт. Используйте для этого специальный промокод Лига Ставок для повышенного бонуса при регистрации.

СКА объявил о подписании Педана

По мнению Ротенберга, Педан – это игрок первой пары защиты

Главный тренер питерской команды рассказал о том, что переход Андрея дает СКА. По мнению Ротенберга, Педан – это игрок первой пары защиты, который будет закрывать большинство и меньшинство: «Нет сомнений, что в лице Андрея мы получаем усиление линии защиты. Теперь мы не испытываем проблем из-за ухода Фантенберга. Думаю, опытный Педан, поигравший и в Национальной хоккейной лиге, и в сильных российских командах, будет выступать в верхних звеньях и в неравных составах». Примечательно, что ранее СКА хотел подписать Педана еще прошлым летом.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

СКА объявил о подписании Педана: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!