СКА прервал серию из шести поражений кряду

СКА прервал серию из шести поражений кряду

Срочная новость
14:23, 24 ноября 2021 / Обновлено: 24 ноября 2021 • Автор: Ольга

23 ноября питерский СКА прервал серию из шести поражений кряду. Жертвой голодных до побед армейцев с берегов Невы стал Нефтехимик. Противостояние татарского и питерского коллективов, что прошло на нижнекамском льду 23 ноября, закончилось викторией СКА со счетом 8-2, хотя по ходу поединка Нефтехимик даже успел полидировать.
В составе СКА заброшенными шайбами сумели отметиться Бурдасов, Гусев, Грязнов, Бардаков, по дублю на свой счет записали Кузьменко и Марченко, но главным героем поединка, конечно, смело можно назвать Гусева, который к заброшенной шайбе сумел прибавить ассистентский хет-трик. В составе нижнекамской команды заброшенными шайбами отметились лишь Попов и Хафизов.

Рекомендуем ознакомиться:

Cat casino промокод
СКА прервал серию из шести поражений кряду

СКА котировался достаточно серьезным фаворитом

Отметим, что перед стартом противостояния СКА котировался достаточно серьезным фаворитом: на чистую победу питерского коллектива предлагали коэффициент 1.56, ничья оценивалась котировкой 4.80, а виктория Нефтехимика «стоила» 5.00.
На данный момент СКА располагается на 4-ой строчке в турнирной таблице Западной конференции, имея в своем активе 41 очко после 31-го проведенного противостояния.
Нефтехимик же довольствуется седьмой позицией турнирного рейтинга Восточной конференции. В копилке нижнекамского коллектива 32 очка после 31-го противоборства.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

СКА прервал серию из шести поражений кряду: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!