СКА снова проиграл

11:33, 20 ноября 2021 / Обновлено: 20 ноября 2021 • Автор: Ольга

Что же происходит с питерскими армейцами? Что-то невообразимое. Накануне СКА снова проиграл в регулярном чемпионате КХЛ, на сей раз не самой статусной Сибири – 1:2. Причем началась встреча и долгое время продолжалась для армейцев с берегов Невы очень даже неплохо. На восьмой минуте усилиями Андрей Кузьменко питерцы вышли вперед. Практически 45 минут они действовали с явным игровым превосходством, а также с минимальным преимуществом в счете. Но какое-то затмение зашло на оборону СКА в последние семь минут встречи. За это время Сибирь перевернула ход игры и благодаря двум заброшенным шайбам, авторами которых стали Ник Шор и Илья Морозов, добыла сенсационную победу.

Промокод 1xGames

СКА потерпел пятую неудачу кряду

Кризис питерских армейцев затянулся. СКА потерпел пятую неудачу кряду – такого с подопечными Валерия Брагина в нынешнем сезоне еще не случалось. Из-за этого питерцы распрощались со второй строчкой в турнирной таблице Западной Конференции – их обошел ЦСКА. Сибирь, в свою очередь, благодаря победе поднялась на шестую строчку Востока.

Заключай выгодное пари с нашими бесплатными прогнозами на спорт!

СКА снова проиграл: комментарии