Скотт Брукс уволен с поста главного тренера Вашингтон Уизардс

Скотт Брукс уволен с поста главного тренера Вашингтон Уизардс

Срочная новость
13:45, 17 июня 2021 / Обновлено: 17 июня 2021 • Автор: Ольга

Накануне официально было объявлено о том, что Скотт Брукс уволен с поста главного тренера Вашингтон Уизардс. Американский специалист возглавлял столичную команду с 2016-го года. В этом году Вашингтон смог забраться в плей-офф через плей-ин, но в первом же раунде Уизардс вылетели от Филадельфии, отобрав у Сиксерс всего лишь один матч.

Скотт Брукс уволен с поста главного тренера Вашингтон Уизардс

В принципе, сезон для Уизардс можно назвать сколько-то успешным, ведь старт регулярки для Вашингтона был невероятно тяжелым, но по итогу «волшебники» смогли добраться до плей-офф. Но не стоит все-таки забывать, что у Вашингтона в составе есть Брэдли Бил и Расселл Уэстбрук. С такими исполнителями команда должна выступать лучше.

Был признан лучшим тренером

Напомним, что до назначения на пост главного тренера Вашингтона Скотт Брукс возглавлял Оклахому. Не стоит забывать и о том, что Скотт был признан лучшим тренером лиги в 2010-ом году.

На данный момент нет никакой информации касательно наличия претендентов на пост рулевого Уизардс. Не волнуйтесь, Вы будете первым, кто узнает об инфе из наших новостей. Поэтому старайтесь как можно чаще посещать страницу. Ну и в перерывах пробовать новые промокоды от наших партнеров. Например, бонусный код GGPokerok bbet777.

Скотт Брукс уволен с поста главного тренера Вашингтон Уизардс: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!