Смолов покинет Локомотив

Смолов покинет Локомотив

Срочная новость
15:55, 01 февраля 2021 / Обновлено: 01 февраля 2021 • Автор: Ольга

Локомотив собирается поменять все свое нападении по окончании нынешнего сезона. Вероятно, что Смолов покинет Локомотив в конце этого сезона. Руководство железнодорожников считает, что он не оправдал ожиданий и средств, которые были вложены в игрока еще несколько лет назад.

Смолов покинет Локомотив

Несмотря на то, что теперь руководители клуба поменялись, они также считают, что выступления нападающего сборной России были неудовлетворительными. Он не смог заиграть ни при Семине, ни в команде Николича, а теперь еще и получил травму, угодил в лазарет, и непонятно, каковы будут его кондиции по выздоровлению.

Не прочь сменить команду

Железнодорожники рассчитывают продать форварда, пока он еще не слишком стар и за него можно выручить неплохие средства. Вероятнее всего, игрок покинет команду этим летом. Сам Смолов, также не прочь сменить команду, ведь после Краснодара на него возлагали большие надежды и рассчитывали, что он будет много забивать в Локомотиве, засверкает в Еврокубках, но за 2 сезона в ЛЧ, россиянин так и не смог забить ни одного мяча в главном турнире Европы, пропустив больше половины матчей из-за повреждений.

В нынешнем сезоне Федор провел в красно-зеленых всего 12 матчей, чуть больше половины и отметился лишь тремя забитыми мячами.

Смолов покинет Локомотив: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!