Snappi рассказал о победе над CPH Flames

Snappi рассказал о победе над CPH Flames

Срочная новость
11:51, 21 мая 2022 / Обновлено: 21 мая 2022 • Автор: Ольга

Обыграв 20 мая в четвертьфинале CPH Flames со счетом 2-0, ENCE прошли в следующую стадию, где сыграют либо с Natus Vincere, либо с Heroic. Сразу после матча Snappi рассказал о победе над CPH Flames. Он объяснил, что именно помогло его команде победить, и какого соперника желает видеть в полуфинале. Следующая игра команды запланирована на 21 мая.

Читайте нашу статью про промокод 1xBit, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Snappi рассказал о победе над CPH Flames

«На самом деле мы думали, что соперник хоть и любит играть на Vertigo, но все равно выберет карту Overpass. На «Вертиго» мы обыгрывали Outsiders, NIP и самих CPH Flames. Все-таки они выбрали Vertigo, чем немного нас удивили, но мы все равно выполнили свою работу», – сказал Snappi.

Не оставил без внимания следующего соперника

После первой половины на Vertigo ENCE вели 12-3. Об этой ситуации и рассказал датчанин: «Никто не нервничал. Возможно, мы бы волновались, если не смогли взять больше 6 раундов. Но я думаю, что мы получили заряд энергии, и хороший старт отразился на всей серии».
Snappi не оставил без внимания следующего соперника: «Я думаю, что мы можем быть фаворитами, если будем играть с Heroic, но, очевидно, что сейчас Na’Vi играют в свой Counter-Strike. Мы просто посмотрим игру и узнаем, с кем будем играть завтра».

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Snappi рассказал о победе над CPH Flames: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!