Соболев и Дзюба не готовы сейчас играть в сборной

Соболев и Дзюба не готовы сейчас играть в сборной

Срочная новость
15:20, 17 августа 2021 / Обновлено: 17 августа 2021 • Автор: Ольга

Валерий Карпин этим летом стал главным тренером сборной России по футболу, подписав контракт до конца текущего года. Изначально тренер планировал работать на условиях совмещения, но затем решил, что необходимо выполнить главную задачу: подготовить национальную команду к ЧМ-2022.

Соболев и Дзюба не готовы сейчас играть в сборной

Дзюба и Соболев не будут участвовать в матчах отборочного тура чемпионата мира 2022.Тренер сборной считает, что Соболев и Дзюба не готовы сейчас играть в сборной, и поэтому он их не внес в список, вызванных на ЧМ. Однако, как говорит сам Карпин: «Всё может поменяться из-за травм, ещё два тура РПЛ. Кто-то может не доехать. Окончательный список будет после 23-го числа.»

Не в самых лучших своих игровых формах

По мнению тренера, Дзюба и Соболев сейчас не в самых лучших своих игровых формах, так как Артем даже не попал в состав Зенита, а Соболев и вовсе не играл.

Напомним, что первые матчи отбора на Чемпионат Мира-2022 пройдут 1 сентября с Хорватией, затем 4 сентября против Кипра, и 7 сентября сборная России встретится с Мальтой. Сентябрь уже совсем скоро, поэтому советуем всем присмотреться к промокодам нашего сайта. Обратите внимание на промокод Олимп БКRFCB56J1.

Соболев и Дзюба не готовы сейчас играть в сборной: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!