Сочи собирается строить новую команду

Сочи собирается строить новую команду

Срочная новость
13:17, 02 июля 2022 / Обновлено: 02 июля 2022 • Автор: Ольга

Мировой хоккейный сезон совсем недавно завершился финалом Кубка Стэнли, однако период без хоккея будет недолгим — уже в начале июля в КХЛ начинается предсезонка. В десятых числах все команды лиги выйдут из отпуска и с медосмотров начнут готовиться к турнирам, но у кого-то работа стартует уже сейчас.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в покер-руме Покердом — получите 100% приветственный бонус на первый депозит для новых игроков до 100000 RUB и 1000 бесплатных вращений (фриспинов) для 10 игр, используя промокод!

Сочи собирается строить новую команду

В июле у ХК Сочи планируется тренировочный лагерь, в котором примет участие вся талантливая молодёжь клуба, ребята из МХК Капитан, а также игроки, находящиеся на просмотровых контрактах. Очевидно, Сочи собирается строить новую команду. Но сначала тренировки.

В Сочи регулярно дают шанс молодым хоккеистам

Тренировки будут разнообразные (земля, лёд, велопрогулки), но с главным акцентом на физику. Тренинг-кемп — прекрасная возможность для молодых хоккеистов дополнительно плодотворно поработать в преддверии сезона. В Сочи регулярно дают шанс молодым хоккеистам проявить себя, повысить уровень игры и дорасти до института сборной России. Уже в начале августа в Сочи стартует статусный предсезонный турнир, где молодёжь леопардов обязательно получит шанс сыграть с лучшими клубами КХЛ, так что нынешний тренинг-кемп — важная часть подготовки к этому соревнованию.

Рано говорить, что конкретно будет представлять собой состав леопардов

В конце лагеря запланирована двусторонняя игра, по её итогам Андрей Назаров назовёт имена счастливчиков, которые будут готовиться дальше к сезону с основной командой.

Понятно, что сейчас ещё рано говорить, что конкретно будет представлять собой состав леопардов на следующий сезон. Однако есть уверенность, что эта команда точно не будет серой массой и обязательно поборется за плей-офф. Собственно, эту задачу южане пробовали решить ещё в прошлом сезоне, когда приход Назарова в октябре существенно взбодрил команду. Но слишком много было потеряно на старте сезона, и догнать оторвавшихся конкурентов не удалось.

При этом Сочи очень быстро превратился в яркую, по-спортивному дерзкую команду, старающуюся играть в атакующий хоккей, который нравится зрителям. Даже по ходу сезона Назаров сумел изменить игровую философию и мышление хоккеистов, сейчас же у тренера будет полноценная предсезонка, чтобы сколотить коллектив, который будет давать не только зрелище, но и результат.

Сочи стал интереснее многих топ-клубов КХЛ

Этот коллектив, кстати, уже пополняется весьма интересными кадрами. Сочи, попадание которого в плей-офф Кубка Гагарина-2023 оценивается заоблачной котировкой 25.00, здорово сработал, сумев вернуть в Россию талантливого голкипера Алексея Мельничука. Вместе с продлившим контракт с южанами Максимом Третьяком он составит вратарскую бригаду.

Сочи стал интереснее многих топ-клубов КХЛ. И дело не только в Назарове. Кроме Мельничука, из Америки в Сочи приехал молодой форвард Дмитрий Завгородний, уже приезжавший на юг России в аренду, а сейчас подписавший с леопардами полноценный контракт. Судя по всему, на подходе и объявление о трансфере Андрея Алтыбармакяна, застопорившегося в развитии в АХЛ. Один из самых перспективных игроков своего поколения уже играл в Сочи, сейчас там попробуют перезагрузить его карьеру.

Из других сделок Сочи отметим продление контрактов с целым рядом молодых игроков, некоторые из которых уже на регулярной основе играют в КХЛ: Глотов, Колготин, Петьков, Жабреев, Гордин, Ромаев. Кроме того, леопарды подписали соглашение с опытным защитником Никитой Пивцакиным, а также с интересным форвардом Тянулиным, игравшим ранее в Торпедо.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

 

Сочи собирается строить новую команду: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!