Сочи сразился против Витязя

12:23, 31 декабря 2021 / Обновлено: 31 декабря 2021 • Автор: Ольга

Накануне в регулярке КХЛ состоялось немало матче. В одном из них Сочи сразился против Витязя. Старт данного поединка серьезно удивил. Не прошло и минуты, как южане сумели повести в счете, поспособствовал этому Точицкий. Несмотря на провальное начало, подмосковный коллектив сумел быстро перестроиться и перевернуть ход встречи уже в стартовом отрезке.

Spinbetter промокод

4:3 в пользу Витязя

Так, к первому перерыву коллектив Бабенко не просто сравнял счет и вышел вперед, а вовсе довел свое превосходство до двух голов. Серьезные усилии к этому приложили Одетт и Старченко, оформивший дубль. Очевидно, перерыв пошел на пользу леопардовым. Они сумели прийти в себя. Так, команда Назарова сначала в середине второго периода отыграла одну шайбу – отличился Глотов. А затем, по прошествии еще одного перерыва, она восстановила равновесие – отметился Гараев. Казалось, все было в руках южан: и игровая инициатива, и психологическое преимущество были на их стороне. Однако, в концовке сочинцы допустили оплошность в обороне, за которую их приговорил все тот же Старков. Как итог, 4:3 в пользу Витязя.

Заключайте выгодное пари на спорт с нашими актуальными промокодами букмекерских контор!

Сочи сразился против Витязя: комментарии