Сочи сыграл с Нефтехимиком

16:47, 08 января 2022 / Обновлено: 08 января 2022 • Автор: Ольга

Седьмого января в Краснодарском крае состоялся один из матчей регулярки КХЛ. Там Сочи сыграл с Нефтехимиком. Первый период данной игры оказался равным, при этом голов команды не забили. Вторая 20-минутка также прошла без явного превосходство какого-либо клуба. Тем не менее, по голу в ворота друг друга они все отправили – на шайбу Александрова нижнекамцы ответили выстрелом в исполнении Гиматова.

Делюкс казино бонус

4:1 в пользу Сочи

Решающим отрезком в данной встрече оказался третий период. Именно в нем южане включили полные обороты. Так, подшефные Назарова добавили в скорости, стали больше времени проводить в чужой зоне и куда чаще бросать. Безусловно, это дало результат. Так, хозяева подавили Нефтехимик и отправили в его ворота три безответные шайбы, их авторами стали все тот же Александров и Бакош, оформивший дубль. Как итог, 4:1 в пользу Сочи.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Сочи сыграл с Нефтехимиком: комментарии