Сон и Кейн установили рекорд АПЛ

Сон и Кейн установили рекорд АПЛ

Срочная новость
13:34, 08 марта 2021 / Обновлено: 08 марта 2021 • Автор: Ольга

Новое достижение было установлено вчера двумя нападающими лондонского Тоттенхэма. Напомним, что подопечные Жозе Моуриньо в рамках 27-го тура АПЛ оказались сильнее Кристал Пэлас, отправив 4 мяча в ворота соперника и пропустив лишь единожды.

Сон и Кейн установили рекорд АПЛ

В этом поединке дубль сделал Харри Кейн. По итогам матча выяснилось, что Сон и Кейн установили рекорд АПЛ. Все дело в том, что один из своих мячей лидер сборной Англии забил с передачи корейского партнера Сон Хын Мина. Всего, это уже 14-й случай в нынешнем сезоне Премьер-Лиги, когда эти два игрока ассистировали друг другу.

Очень доволен своими футболистами

Таким образом, данная связка установила рекорд Лиги по этому показателю. Долгие годы, лучшим показателем считался рекорд связки Алана Ширера и Криса Саттона, который они установили, играя за Блэкберн в сезоне-1994/95.

Моуриньо отметил, что он очень доволен своими футболистами. Кейн демонстрирует высочайший уровень футбола, несмотря на то что его преследуют травмы. Тоже самое можно сказать и о корейском форварде Соне. Этот парень творит, что-то невероятное, прекрасно понимает игру и шикарно видит поле. Жозе даже не ожидал, что эти двое сыграются настолько. Они установили рекорд, а ведь впереди еще 11 матчей.

Больше футбольных новостей Вы можете найти на нашем сайте!

Сон и Кейн установили рекорд АПЛ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!