Соннен считает, что Уайт стал заложником собственной щедрости
Экс-боец Чэл Соннен считает, что Уайт стал заложником собственной щедрости, чем вызвал в свой адрес потоки необоснованной критики.
Об этом «Американский гангстер» поведал на своём YouTube-канале, где предположил, что Дэйна стал жертвой выражения: «Ни одно доброе дело не остается безнаказанным».
Рекомендуем ознакомиться:
Лига Ставок промокодЕго уже необходимо было поместить на обложку журнала TIME
Дэйна начал раздавать бойцам бонусы сверх того, что у них предусмотрено контрактом. Когда он стал это делать, его уже необходимо было поместить на обложку журнала TIME, номинировать на всякие награды… Однако, наши СМИ стали выставлять это решение в уничижительном свете, вешая ярлыки и намекая на двусмысленность.
Нганну заработает миллион долларов. Дополнительные деньги плюс 600к по контракту + спонсорские от Reebok. И он забирает всё это в поединке, который совсем не продвигал. Он получил подарок от очень щедрого парня. Маск, Гейтс, Кук или Джобс никогда этого не делали и не сделают. Это самая щедрая вещь, свидетелем которой я был, — сказал Соннен.
Из новостей можно узнать много чего интересного о команде.
Соннен считает, что Уайт стал заложником собственной щедрости: комментарии
Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!