Сосьедад постарается приобрести Собослаи

Сосьедад постарается приобрести Собослаи

Срочная новость
15:39, 29 мая 2022 / Обновлено: 29 мая 2022 • Автор: Ольга

Наконец стала известна фамилия футболиста, который в сан-себастьянской команде может заменить Сильву. Напомним, Давид в нынешнее межсезонье собирается перейти в один из американских клубов. Как, сообщает Ромео Агрести, в летнее трансферное окно Сосьедад постарается приобрести Собослаи. Напомним, на данный момент времени Доминику 21 год. Он выступает за Лейпциг и представляет цвета сборной Венгрии. Безусловно, молодой атакующий полузащитник является одним из лидеров Ред Булла. Отметим, что в прошедшем сезоне Собослаи сумел провести 31 матч в рамках чемпионата Германии, записать в свой актив шесть забитых мячей, а также восемь голевых передач.

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру  промокод АстраБет для новых игроков.

Сосьедад постарается приобрести Собослаи

Лейпциг вряд ли отпустит Собослаи за невысокую цену

Сложно описать значимость Собослаи для быков словами. Именно на нем завязана вся игра команды Тедеско. Средняя линия и центр поля находятся под контролем Доминика. Поэтому Лейпциг вряд ли отпустит Собослаи за невысокую цену. Это осознают и боссы Реала. Именно поэтому они готовы выделить на трансфер 21-летнего хавбека около 25-30 миллионов евро. Примечательно, что сам Собослаи уже ведет переговоры с сан-себастьянцами о личном контракте. Это говорит лишь о том, что ему нравится вариант с переездом в Испанию.

Заключайте выгодное пари на спорт с нашими актуальными промокодами букмекерских контор!

Сосьедад постарается приобрести Собослаи: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!