Сосьедад уступил Вильярреалу

Опубликована: 19.12.2021

Комментариев: 0

Автор статьи: Ольга

Сан-Себастьян принял накануне у себя очередной поединок 18-го тура Примеры. Там местный Сосьедад уступил Вильярреалу – 1:3. Причем важно заметить, что сама встреча началась с весьма солидного преимущества хозяев. В первые 30 минут Реал серьезно зажал желтую субмарину и практически не позволял ей выбираться со своей половины поля. Вполне логично, что к исходу получаса игры усилиями Исака баскам удалось выйти вперед. Однако, проводя не самый лучший первый там, команда Эмери сумела восстановить равенство на табло – отличился в ее составе Морено.

Вильярреал провел качественную вторую половину

После перерыва ситуация на поле всерьез изменилась. Вильярреал провел качественную вторую половину и сумел завладеть в ней инициативой. В середине второго тайма все тот же Морено сумел во второй раз пробить владения Райана и вывел гостей вперед. После забитого мяча желтая субмарина стала действовать прагматично, но при этом остро в атаке. Как ни пытался Сосьедад взломать оборону Вильярреала, сделать ему этого не удалось. Гости, в свою очередь, в компенсированное время провели очередную быструю атаку, которую точным ударом завершил Чуквезе.

Промокоды, это то, чем мы пользуемся каждый раз при ставке!