Соуза был уволен из Фламенго

Соуза был уволен из Фламенго

Срочная новость
16:54, 10 июня 2022 / Обновлено: 10 июня 2022 • Автор: Ольга

Вокруг экс-наставника португальцев вновь кипят страсти. Сегодня 51-летний Пауло Соуза был уволен из Фламенго. Об этом сообщает пресс-служба южноамериканского клуба в социальных сетях. Он возглавлял команду с 30 декабря 2021 года. Под руководством Соузы Фламенго провёл 31 матч, одержав 18 побед, потерпев семь поражений и шесть раз сыграв вничью. В бразильской Серии А клуб занимает 14-е место после 10 туров с 12 набранными очками. Отметим, что его контракт с клубом был рассчитан до 31 декабря 2023 года. Причины увольнения португальского специалиста ясны. Руководство южноамериканцев оказалось недовольно тем, как выступал Фламенго при Пауло.

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод казино Эльдорадо для новых игроков!

Соуза был уволен из Фламенго

Жуниору предоставят такой же контракт, как и Соузе

Исполняющим обязанности главного тренера стал наставник команды молодежной команды — Марио Хорхе. Однако, как отмечает Фабрицио Романо в Твиттере, вскоре клуб возглавит опытный 60-летний бразильский тренер Доривал Жуниор, ранее уже дважды тренировавший Фламенго. По инсайдерским данным, Жуниору предоставят такой же контракт, как и Соузе. Он будет работать в команде до конца 2023 года и зарабатывать в районе одного миллиона евро. Напомним, перед тем, как возглавить Фламенго, Соуза со скандалом покинул сборную Польши за несколько месяцев до проведения стыковых матчей отбора к ЧМ-2022. В итоге поляки пробились на мундиаль под руководством Чеслава Михневича.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Соуза был уволен из Фламенго: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!