Спартак Енисей 11 мая

Спартак Енисей 11 мая

Срочная новость
12:29, 11 мая 2022 / Обновлено: 11 мая 2022 • Автор: Ольга

В Кубке России осталось провести два поединка – один полуфинал и финал. Спартак Енисей 11 мая разыграют вторую путевку в главный поединок данного турнира. Первую добыло московское Динамо, которое разгромило накануне Аланию со счетом 3:0. Отметим, что сегодняшнее противостояние между представителями РПЛ и ФНЛ начнется в 19-30 по московскому времени. Оно пройдет в столице нашей Родины, на домашнем стадионе красно-белых – «Открытие Банк Арена». Напомним, ранее москвичи и красноярцы встречались в трех крайних поединках – Спартак побеждал дважды, а Енисей – один раз.

Промокод Лига Ставок предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 10 000 RUB!

Спартак Енисей 11 мая

Спартак – фаворит в битве за выход в финал Кубка России

Отметим, что предматчевые котировки букмекеров и аналитиков уже известны. Они уверены, что Спартак – фаворит в битве за выход в финал Кубка России 2021-2022. В линии прематча котировка на возможную викторию красно-белой дружины составляет 1.42. Что же до Енисея, то котировка на его потенциальную победу доходит до отметки 6.90. Напомним, в предыдущей стадии турнира, то есть в четвертьфинале, москвичи сумели одолеть со счетом 1:0 своего принципиально соперника – ЦСКА. А вот красноярцы ранее расправились с Рубином – 3:1, преподнеся тем самым одну из самых громких сенсация нынешнего розыгрыша Кубка.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Спартак Енисей 11 мая: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!