Спартак хочет купить Луку Кальдиролу

Спартак хочет купить Луку Кальдиролу

Срочная новость
15:12, 10 апреля 2021 / Обновлено: 10 апреля 2021 • Автор: Ольга

Российская пресса сообщает интересные новости касательно потенциального трансфера московского Спартака. Речь идет о том, что Спартак хочет купить Луку Кальдиролу, играющего ныне за итальянский клуб Беневенто.

Спартак хочет купить Луку Кальдиролу

По мнению скаутской службы красно-белых, этот футболист идеально подходит под нынешнюю схему столичного клуба. Вопрос заключается только в том, что эта схема наиграна Доменико Тедеско, а он собирается покинуть клуб по окончании нынешнего сезона. Говорится о том, что 30-летний футболист интересен не только столичному клубу, но и другому клубу итальянской серии А Сампдории. А интересны ли Вам акции от букмекеров? Одной из них сейчас является наш промокод 1xSlotsBETRU, который позволяет получить до 1500 евро на депозиты и +150 фриспинов на игры! Попробуйте сами!

Вернулись к идее его приобретения

Напомним, что срок действующего соглашения футболиста истекает этим летом. Сам игрок сообщил, что контактирует с несколькими клубами и не собирается продлевать соглашение с нынешней командой, поэтому через пару месяцев покинет свой клуб в качестве свободного агента.

Московский Спартак следит за итальянцем уже не первый год и хотел осуществить трансфер еще минувшим летом, но тогда клуб Беневенто отказался продавать своего футболиста наотрез. Теперь же, когда надо договариваться только с игроком, красно-белые снова вернулись к идее его приобретения. Напомним, что в этом сезоне Кальдирола провел 18 матчей в Серии А и забил 2 мяча.

Спартак хочет купить Луку Кальдиролу: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!