Спустя 8 лет Ромелу Лукаку забил свой единственный мяч за Челси

Спустя 8 лет Ромелу Лукаку забил свой единственный мяч за Челси

Срочная новость
17:05, 23 августа 2021 / Обновлено: 23 августа 2021 • Автор: Ольга

22 августа прошёл матч между Арсеналом и Челси, который состоялся в рамках второго тура английской Премьер-лиги. Спустя 8 лет Ромелу Лукаку забил свой единственный мяч за команду Челси, до этого момента он не мог реализовать даже мячи с пенальти. Так, например, последняя его игра состоялась в Суперкубке против Баварии в 2013 году, команды растянули игру до серии пенальти, а главный тренер Челси назначил Лукаку забивать последний удар, до этого все футболисты реализовали свои пенальти, но Ромелу не забил и упустил возможность выиграть встречу. После такого фиаско нападающего продали Эвертону.

Спустя 8 лет Ромелу Лукаку забил свой единственный мяч за Челси

Спустя 8 лет Лукаку стал одним из лучших нападающих в современном мире, и Челси вновь решил купить игрока у Интера, который когда-то не смог забить решающего пенальти. Сразу же в первой игре за Челси, Ромелу на 15 минуте забил гол.

Челси во втором тайме перестал атаковать Арсенал

Арсенал играл против Челси, смотрелся очень неубедительно, и по игре можно было смело предположить, что Челси забьет Арсеналу как минимум 4 мяча, но к большой результативности никто не стремился. Челси во втором тайме перестали атаковать Арсенал и потихоньку бегали по полю, ждали, когда соперник сам ошибется. А чего ждете Вы? Вероятно, бонуса по бонус коду Леонbk2021? Сегдня ВЫ легко можете использовать промокоды бк при регистрации!

Спустя 8 лет Ромелу Лукаку забил свой единственный мяч за Челси: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!